Назад 
Турнир ФСО
Информация о команде Созвездие Созвездие

Описание: Москва
Короткое название: Соз
Club Созвездие
Адрес: ул.Голубинская 28 корп.3
  Москва,
Основан: 1998

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Воскресенье, 22 Август 2010 15:00 ЦентральныйТурнир ФСО Пингвины5-2Созвездие
Понедельник, 23 Август 2010 10:00 ЦентральныйТурнир ФСО Русь20-1Созвездие
Среда, 25 Август 2010 12:15 ЦентральныйТурнир ФСО Созвездие5-11Серебряные Акулы
Четверг, 26 Август 2010 14:45 ЦентральныйТурнир ФСО Созвездие2-5Центр
Суббота, 28 Август 2010 10:00 ЦентральныйТурнир ФСО Созвездие9-6Марьино
Воскресенье, 29 Август 2010 10:30 ЦентральныйТурнир ФСО Снежные Барсы3-1Созвездие
Суббота, 02 Октябрь 2010 14:30 Кубок Мэра.II группаИскра8-10Созвездие
Суббота, 09 Октябрь 2010 15:05 Кубок Мэра.II группаСозвездие9-8Ястребы
Суббота, 16 Октябрь 2010 13:35 Кубок Мэра.II группаПингвины6-3Созвездие
Суббота, 23 Октябрь 2010 15:00 Кубок Мэра.II группаСозвездие3-13Атлант
Суббота, 30 Октябрь 2010 14:30 Кубок Мэра.II группаСеверная Звезда5-2Созвездие
Суббота, 06 Ноябрь 2010 14:55 Кубок Мэра.II группаСозвездие5-10Вымпел
Суббота, 13 Ноябрь 2010 12:30 Кубок Мэра.II группаМарьино5-7Созвездие
Суббота, 20 Ноябрь 2010 14:55 Кубок Мэра.II группаСозвездие5-3Орбита
Суббота, 27 Ноябрь 2010 14:15 Кубок Мэра.II группаКрылья Советов11-1Созвездие
Суббота, 11 Декабрь 2010 11:30 Кубок Мэра.II группаОлимпиец6-5Созвездие
Суббота, 18 Декабрь 2010 14:55 Кубок Мэра.II группаСозвездие5-5Синяя Птица
Суббота, 25 Декабрь 2010 12:50 Кубок Мэра.II группаСнежные Барсы2-4Созвездие
Вторник, 28 Декабрь 2010 15:25 Кубок Мэра.II группаСозвездие9-3Искра
Суббота, 15 Январь 2011 13:30 Кубок Мэра.II группаЯстребы2-8Созвездие
Суббота, 22 Январь 2011 15:00 Кубок Мэра.II группаСозвездие2-6Пингвины
Суббота, 29 Январь 2011 14:45 Кубок Мэра.II группаАтлант6-1Созвездие
Суббота, 12 Февраль 2011 13:30 Кубок Мэра.II группаВымпел4-1Созвездие
Суббота, 19 Февраль 2011 12:40 Кубок Мэра.II группаСозвездие1-1Марьино
Среда, 23 Февраль 2011 13:10 Кубок Мэра.II группаСозвездие1-3Северная Звезда
Суббота, 26 Февраль 2011 15:00 Кубок Мэра.II группаОрбита0-10Созвездие
Суббота, 05 Март 2011 12:30 Кубок Мэра.II группаСозвездие3-12Крылья Советов
Вторник, 08 Март 2011 15:25 Кубок Мэра.II группаСозвездие1-5Снежные Барсы
Суббота, 19 Март 2011 14:55 Кубок Мэра.II группаСозвездие2-5Олимпиец
Суббота, 26 Март 2011 14:00 Кубок Мэра.II группаСиняя Птица6-5Созвездие
Суббота, 16 Апрель 2011 14:30 СеребряныйТурнир ФСО - 2011Серебряные Акулы10-2Созвездие
Воскресенье, 17 Апрель 2011 12:15 СеребряныйТурнир ФСО - 2011Марьино3-5Созвездие
Суббота, 23 Апрель 2011 10:00 Турнир ФСО - 2011Спартак11-3Созвездие
Воскресенье, 24 Апрель 2011 12:15 Турнир ФСО - 2011Созвездие4-8Центр
Суббота, 30 Апрель 2011 12:15 Турнир ФСО - 2011Созвездие0-5Русь
Воскресенье, 01 Май 2011 10:00 Турнир ФСО - 2011Созвездие3-8Снежные Барсы
Понедельник, 02 Май 2011 12:15 Турнир ФСО - 2011Пингвины4-3Созвездие

Календарь судейства сезона