Назад 
Турнир ФСО
Информация о команде Русь Русь

Описание: Москва
Короткое название: Рус
Club Русь
Адрес: ул. Воронежская,13/3
  Москва,
Телефон: /495/ 399-13-27
Основан: 1989

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Суббота, 21 Август 2010 10:00 ЦентральныйТурнир ФСО Русь19-3Марьино
Понедельник, 23 Август 2010 10:00 ЦентральныйТурнир ФСО Русь20-1Созвездие
Среда, 25 Август 2010 10:00 ЦентральныйТурнир ФСО Русь23-1Снежные Барсы
Четверг, 26 Август 2010 10:00 ЦентральныйТурнир ФСО Русь4-7Серебряные Акулы
Суббота, 28 Август 2010 14:45 ЦентральныйТурнир ФСО Русь6-2Пингвины
Воскресенье, 29 Август 2010 15:00 ЦентральныйТурнир ФСО Русь8-0Центр
Суббота, 02 Октябрь 2010 14:45 Кубок Мэра.I группаЦентр2-3Русь
Суббота, 09 Октябрь 2010 13:15 Кубок Мэра.I группаРусь6-4Белые Медведи
Суббота, 16 Октябрь 2010 13:30 Кубок Мэра.I группаСеребряные Акулы1-3Русь
Суббота, 23 Октябрь 2010 13:20 Кубок Мэра.I группаРусь3-6ЦСКА
Суббота, 30 Октябрь 2010 12:27 Кубок Мэра.I группаДинамо12-2Русь
Суббота, 06 Ноябрь 2010 15:00 Кубок Мэра.I группаСпартак5-3Русь
Суббота, 13 Ноябрь 2010 13:30 Кубок Мэра.I группаРусь5-2Витязь
Суббота, 20 Ноябрь 2010 12:00 Кубок Мэра.I группаРусь4-2Химик
Суббота, 27 Ноябрь 2010 15:40 РусьКубок Мэра.I группаЛокомотив-20044-5Русь
Суббота, 04 Декабрь 2010 14:30 Кубок Мэра.I группаРусь6-6ДЮСШ Дмитров
Суббота, 11 Декабрь 2010 12:00 Кубок Мэра.I группаРусь11-0Центр
Суббота, 18 Декабрь 2010 13:15 Кубок Мэра.I группаБелые Медведи6-1Русь
Суббота, 25 Декабрь 2010 11:15 Кубок Мэра.I группаРусь3-3Серебряные Акулы
Суббота, 15 Январь 2011 13:35 Кубок Мэра.I группаРусь5-3Спартак
Вторник, 18 Январь 2011 15:00 РусьКубок Мэра.I группаЛокомотив7-4Русь
Суббота, 22 Январь 2011 13:30 Кубок Мэра.I группаРусь3-8Динамо
Суббота, 29 Январь 2011 15:30 РусьКубок Мэра.I группаХимик4-4Русь
Суббота, 19 Февраль 2011 13:20 Кубок Мэра.I группаРусь1-4Локомотив
Суббота, 12 Март 2011 14:00 РусьКубок Мэра.I группаВитязь6-3Русь
Суббота, 19 Март 2011 14:45 Кубок Мэра.I группаРусь3-0Локомотив-2004
Суббота, 02 Апрель 2011 13:40 РусьКубок Мэра.I группаДЮСШ Дмитров8-7Русь
Суббота, 16 Апрель 2011 12:15 СеребряныйТурнир ФСО - 2011Русь5-4Снежные Барсы
Воскресенье, 17 Апрель 2011 14:30 СеребряныйТурнир ФСО - 2011Русь10-2Пингвины
Среда, 20 Апрель 2011 15:15 Кубок Мэра.I группаЦСКА11-6Русь
Пятница, 22 Апрель 2011 14:30 Турнир ФСО - 2011Центр4-4Русь
Суббота, 23 Апрель 2011 16:45 Турнир ФСО - 2011Русь4-2Серебряные Акулы
Воскресенье, 24 Апрель 2011 16:45 Турнир ФСО - 2011Марьино2-9Русь
Суббота, 30 Апрель 2011 12:15 Турнир ФСО - 2011Созвездие0-5Русь
Понедельник, 02 Май 2011 16:45 Турнир ФСО - 2011Спартак6-3Русь

Календарь судейства сезона